11.04.2015 22:07

В Нацгвардии говорят об отсутствии украинских парамилитарных формирований в зоне АТО

В Нацгвардии говорят об отсутствии украинских парамилитарных формирований в зоне АТО

В настоящий момент никаких добровольческих и других формирований в зоне проведения антитеррористической операции и непосредственно на линии столкновения нет.

Об этом сообщает «Укринформ».

"Сегодня в зоне антитеррористической операции и непосредственно на линии столкновения несут службу регулярные воинские части Национальной гвардии Украины. Никаких добровольческих и других формирований в зоне антитеррористической операции нет. Каждый военнослужащий Национальной гвардии, который исполняет возложенные на него обязанности в зоне боевого напряжения, является контрактником", - сказали в Нацгвардии.

В то же время, как сообщили в Нацгвардии, все военнослужащие-контрактники, которые несут службу в зоне АТО, обеспеченные соответствующим социальным пакетом согласно действующему законодательству.

По материалам ru.golos.ua

Широкий ассортимент женских пальто Установка металлических конструкций в Москве Российские производители медицинского оборудования опережают зарубежных компаньонов Спутниковая карта Гагры для вашего удобства Интернет-магазин посуды mazhura.ua

Лента новостей