В Москве девятиклассник сломал челюсть 43-летнему мужчине

В Москве девятиклассник сломал челюсть 43-летнему мужчине

В Москве девятиклассник во время ссоры сломал челюсть 43-летнему мужчине. Как сообщает «Интерфакс», инцидент произошел вечером в четверг, 12 марта, в торговом центре, расположенном по адресу улица Каховка, дом 29а.

«В пятницу вечером в полицию обратился 43-летний москвич и сообщил, что неизвестный в ссоре нанес ему удар в челюсть», — отметили в пресс-службе московской полиции. Пострадавший попал в больницу, где медики диагностировали у него тройной перелом нижней челюсти со смещением.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 13 марта полиция задержала подростка 1999 года рождения.

В начале 2013 года широкий общественный резонанс вызвал скандал между дворником из Узбекистана Бахромом Хурромовым и 12-летним Артемом Хотеевым — 12-летним учеником одной из московских школ. Конфликт произошел 6 января. Школьники, играя в снежки около московской школы номер 2008, попали в дворника (по утверждению детей, случайно). В ответ на это Хурромов бросил в них черенок от лопаты. В результате Хотеев сломал челюсть и получил сотрясение мозга.

Дворника задержали и поместили под арест. Против него было возбуждено дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». 4 февраля Зюзинский суд столицы прекратил уголовное дело в связи с примирением сторон.

Источник: lenta.ru

Ваш идеальный дом сегодня Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК Польза и выгода онлайн игр разного формата

Лента новостей