В Киеве на Артема горит отселенный дом

В Киеве на Артема горит отселенный дом

11 марта в 19.03 на пульт киевского управления ГСЧС поступило сообщение о пожаре на третьем этаже пятиэтажного отселенного дома по улице Артема, 75. На данный момент на месте происшествия работает шесть единиц основной и специальной техники. Пока что огонь не потушен.

Об этом заявила начальник пресс-службы Главного управления ГСЧС Украины в Киеве Светлана Водолага.

«В 19:03 поступил звонок о пожаре в отселенном пятиэтажном доме по улице Артема, 75. По предварительным данным, возгорание произошло на третьем этаже. Это старый дом, в нем много мусора, все дымится», - сказала С.Водолага.

Она отметила, что пока что отсутствуют данные о пострадавших или жертвах.

«Опять же, по предварительным данным ,внутри здания никого нет, кроме пожарных. Причин возгорания может быть две — либо поджог, либо неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц без определенного места жительства. Они могут курить, жечь костры. Так как дом отселенный, он отключен от электро- и газоснабжения, и короткого замыкания произойти не могло», - добавила С.Водолага.

По ее словам, на месте происшествия работает 6 единиц основной и специальной техники и около 30 пожарных.

По материалам ru.golos.ua

Вулкан Клуб открыт для всех и каждого Kaк кyпить дaчy Изящные и стильные букеты цветов Программное обеспечение для восстановления утерянной информации Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара

Лента новостей