10.03.2015 22:00

Бывший милиционер с гранатой захватил заложников в Музее МВД

Бывший милиционер с гранатой захватил заложников в Музее МВД

Причиной захвата, возможно, стала ссора с женой.

В Центральном музее МВД на «Новослободской» произошел захват заложников, сообщает агентство «Москва». Как уточняют Lifenews, захватчик — бывший милиционер Виктор Ф. (фамилию не называют). Он проник в здание музея с гранатой и захватил одного заложника (кого, опять же неизвестно). Причиной преступления, возможно, стала ссора с женой. На месте происшествия работают полицейские, сотрудники МЧС и врачи. Информация уточняется.

Upd: По данным на 12.00 полиция уговорила Виктора отпустить заложника. История выглядела так: экс-сотрудник полиции приехал к работающей в музее бывшей жене, чтобы выяснить, с кем из них жить ребенку. Произошел конфликт, Виктор разоружил жену и насильственно ее удерживал. Сейчас жена в безопасности, судьба захватчика неизвестна. По факту конфликта на бытовой почве проводится проверка.

Источник: timeout.ru

Красивая и стильная обувь для женщин Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Правильное питание во время занятий спортом Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки

Лента новостей