08.03.2015 20:45

Малайзийский "Боинг" обещают найти к маю

Пропавший год назад Боинг рейса МН370 должен быть найден к маю. С таким заявлением выступил министр транспорта Малайзии. В противном случае, страны, ведущие поисковую операцию, составят новый план действий.

Сейчас в Индийском океане работают спасатели из трёх государств – Малайзии, Китая и Австралии, именно их граждане погибли в авиакатастрофе.

Лиоу Тионг Лай, Министр транспорта Малайзии: «Если самолет не будет найден к концу мая, мы пересмотрим имеющиеся данные и изменим план действий. Однако, я полон оптимизма – наши эксперты очень четко обозначили зону для поисков. Самолет находится в Южной части Индийского океана».

Авиалайнер компании Малайзия Эйрлайнс летел из Куала-Лумпура в Пекин. Воздушное судно исчезло с радаров в ночь на 8 марта 2014 года. На борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Год спустя после трагедии в Малайзии проходят церемонии памяти погибших в одной из самых загадочных авиакатастроф 21-го века.

Источник: 5-tv.ru

Профессиональная съемка в Киеве Замена тазобедренного сустава для вас Махровые полотенца лучшего качества ГБО для автомобиля в рассрочку Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте

Лента новостей