Канада: двое погибли в результат стрельбы у Макдоналдса

Канада: двое погибли в результат стрельбы у Макдоналдса

Два человека погибли в результате конфликта со стрельбой, который произошел в канадском Торонто. Как передает телеканал CTV, гибелью людей закончилась ссора между тремя мужчинами-посетителями ресторана быстрого питания. В ходе ссоры один из ее участников достал оружие и расстрелял своих оппонентов.

Сам стрелявший также в ходе конфликта получил травмы и был госпитализирован. Как сообщили в полиции Торонто, пострадавший убийца сотрудничает со следствием.

Впоследствии стало известно, что стрелявший был вооруженным охранником, который оказался вовлеченным, как выразились в полиции, в «довольно значительное физическое противостояние» с двумя другими клиентами заведения. При этом охранник не работал в данном ресторане, а просто покупал там еду, когда произошел конфликт.

Одному из погибших было 25 лет, второму 40, их имена не сообщаются. В момент стрельбы в помещении «Макдоналдса» находились, помимо конфликтовавших, еще около 20 человек, включая персонал. Никто из них не пострадал.

Из-за чего началась ссора, пока неясно. В полиции изучают видеозаписи с камер наблюдения ресторана.

Источник: lenta.ru

Невероятные эмоции в Скайпарк Проектированиe и постройка домов с мансардой Услуги качественного перевода в Мюнхене Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Дистанционное образование для всех

Лента новостей