23.01.2014 18:00

«Православная Библиотека»: 1600 книг

«Православная Библиотека»: 1600 книг

«Православная Библиотека» — это одновременно и отличная программа-читалка, и наиболее полное собрание православной христианской литературы от I до XX века нашей эры. После установки приложения на вашем iOS-устройстве будет постоянно находиться более 1600 трудов Святых отцов, Учителей Церкви, подвижников благочестия и богословов. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Разумеется, «Православная Библиотека» включает в себя 77 книг Библии (Священное Писание Ветхого и Нового Заветов), толкования на книги Священного Писания таких известных авторов, как Иоанн Златоуст, Феофилакт Болгарский, Ефрем Сирин, Кирилл Александрийский, Феофан Затворник и многих других. Представлены все разделы Богословия, в том числе: догматика, апологетика, гомилетика (проповеди и душеполезные сочинения по различным вопросам), письма (переписку святых) и прочая христианская литература.

«Православная Библиотека»: 1600 книг

«Православная Библиотека»: 1600 книг

Несмотря на то, что «Православная Библиотека» — приложение новое, интерфейс программы оттачивался разработчиками на протяжении двух лет, ведь в техническом плане она базируется на популярном приложении «Домашняя Библиотека», содержащего художественную литературу.
Тут есть все необходимые настройки текста, позволяющие сделать чтение на планшете и смартфоне максимально удобным.

«Православная Библиотека»: 1600 книг

Стоимость программы — 169 рубрей, что не так дорого для столь полнообъемного, качественного, не имеющего аналогов издания, которое несомненно будет полезно всем интересующимся вопросами православной христианской веры. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало Самый веселый способ получить прибыль Эффективные таблетки для похудения Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене

Лента новостей