02.02.2015 22:05

Apple пересняла рекламу для китайского рынка

Apple пересняла рекламу для китайского рынка

Сложно недооценивать китайский рынок, особенно учитывая внушительные продажи Apple на нем. Ранее Тим Кук и другие представители Apple подтверждали важность рынка Китая для компании, а также сообщали о планах по открытию новых магазинов. Теперь же Apple начала переиздавать собственные рекламные видеоролики для местного рынка.

Первым из таких видеороликов стала реклама The Song, которая уже хорошо знакома американским пользователям iдевайсов. Китайская версия популярного рекламного видеоролика обладает примерно идентичным оформлением и доступна для просмотра в соответствующем разделе сайта Apple.

Пока неизвестно, собирается ли Apple переснять и другие рекламные видеоролики для местного рынка или же ограничится только роликом The Song. Отметим, что адаптация собственных рекламных видеороликов может оказать положительное влияние на популярность устройств Apple в Китае.

Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор? Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Как анализаторы рулетки в казино Вулкан помогут получить приз?

Лента новостей