02.02.2015 18:10

Less 10 — безграничный мир чисел

Less 10 — безграничный мир чисел

Еще представители древних цивилизаций придавали числам особое и даже сакральное значение. Они предполагали, что все в этом мире происходит по математическим законам. Числа не управляют миром, но показывают, как управляется мир — с этим сложно поспорить и сегодня. В современных реалиях значения определенных чисел определяет нумерология, однако положительное или отрицательное их восприятие человеком подчиняется лишь силе традиции. С выходом игры Less 10, скачать которую на iPhone можно по ссылке в App Store, все числа до десяти становятся лишь ярким напоминанием о ней.

Простота — главный принцип Less 10. Тем не менее, она не является синонимом легкости, ярким подтверждением чему и станет данная логическая головоломка с числами в главных ролях.

Less 10 — безграничный мир чисел
Less 10 — безграничный мир чисел

Простой минималистичный интерфейс, отсутствие лишних отвлекающих элементов, яркие и сочные цвета оформления — основные элементы дизайна игры Less 10. Они избавляют от необходимости длительного изучения лабиринтов меню, а также настроят на положительную и даже радостную волну.

Игровой процесс Less 10 прост до безобразия. Пользователю предложат перекидывать числа, появляющиеся в центральной клетке игрового поля, вверх, вниз, вправо или влево. Как только получится получить ячейку с суммой в девять, ее необходимо переместить в одну из ближайших угловых клеток. Все числа, находящиеся на игровом поле, идут в общий зачет. Важно, сложив девятки, попасть в десятку.

Less 10 — безграничный мир чисел
Less 10 — безграничный мир чисел

Основная цель Less 10 — набрать как можно больше баллов. Все новые и новые рекорды в игре станут не только поводом для собственной гордости, но и отличной возможностью устроить соревнование со знакомыми, коллегами, друзьями, родными и близкими. Своими достижениями можно без проблем поделиться с окружающим миром средствами социальных сетей.

Игра понравится любителям чисел, постоянно живущим в ритме соревнования, обладателям стратегического ума и просто рисковым пользователям. Она бросает вызов, принять который можно, скачав Less 10 на iPhone по ссылке в App Store.

Киевская Италия в ресторане il Molino Где купить матрас премиального качества Доставка еды в СПб: особенности и преимущества Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум»

Лента новостей