02.02.2015 15:10

Apple просит разработчиков подготовить приложения для Apple Watch

Apple просит разработчиков подготовить приложения для Apple Watch

В ходе телефонной конференции, посвященной итогам первого финансового квартала 2015 года, Тим Кук заявил инвесторам, что Apple Watch появятся на рынке в апреле этого года.

Однако источники портала MacRumors предоставили несколько другую информацию — уже сейчас ведущие разработчики получили уведомление от Apple с просьбой подготовить приложения к запуску до середины февраля. Чем вызвано подобное пожелание до сих пор неизвестно, но Apple может активно начать продвигать собственные умные часы.

Не исключено, что Apple собирается провести отдельную презентацию, во время которой будут продемонстрированы возможности приложений для Apple Watch. Подобное уже случалось с предыдущими поколениями девайсов Apple и умные часы могут не стать исключением.

Наиболее вероятно, что подобная демонстрация произойдет во время предполагаемой презентации MacBook Air с 12-дюймовым Retina-дисплеем в конце зимы или весной этого года.

Источник: MacRumors

Казино Spin City – сотрудничайте только с надёжными платформами Где получить мини-кредит в Одессе? Все скидочные купоны на одной площадке Профессиональная плазменная резка металла Качественный редуктор по приемлемой стоимости

Лента новостей