02.02.2015 3:05

На PAX 2015 продемонстрировали геймплей Sid Meier\'s Starships

На PAX 2015 продемонстрировали геймплей Sid Meier\'s Starships

Мы уже писали об игре Sid Meier's Starships, которая должна выйти не только для OS X и Windows, но и будет доступна пользователям iPad уже в этом году. Основной идеей Sid Meier's Starships станет расширение сюжетной кампании Civilization: Beyond Earth вышедшей в прошлом году.

Если до недавнего времени в Сети можно было найти только трейлер к Sid Meier's Starships, то во время выставки PAX 2015 разработчики из Firaxis продемонстрировали первый геймплей. Основные элементы управления в игре очень похожи на таковые в Civilization: Beyond Earth, в то время как визуально игра сделана в лучших традициях серии. В остальном — перед нами классическая пошаговая стратегия в космосе, которые были особенно популярны несколько лет назад. Демонстрация геймплея начинается с 33 минут, поэтому можете смело проматывать видео до этого момента.

Точная дата официального релиза Sid Meier's Starships до сих пор не известна, но игра может выйти уже в первой половине текущего года.

Поддерживающая уборка: определения и преимущества Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Список онлайн развлечений на любые вкусы Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы? Контрактное производство качественной химической продукции

Лента новостей