01.02.2015 21:05

Твик AFVideo включает автофокусировку для iPhone 5s/5

Твик AFVideo включает автофокусировку для iPhone 5s/5

Иногда функции в новых поколениях iPhone или iPad оказываются программно заблокированы на предыдущих моделях смартфонов и планшетов. Автофокус при видеосъемке стал одним из таких в случае с iPhone 6 и iPhone 6 Plus, однако при помощи нового твика AFVideo это можно с легкостью исправить.

После установки AFVideo во время видеосъемки с использованием стандартного приложения камеры автоматически активируется режим автофокусировки. Более того, после установки твика у пользователей даже не появится доступ к дополнительным настройкам, что позволяет сразу начать снимать видео с использованием автофокусировки.

Скорость фокусировки в случае с iPhone 5s, наглядное тестирование которой провели сотрудники iDownloadBlog, оказывается практически на одном уровне с iPhone 6 Plus, что не может не радовать. В случае с iPhone 5 разница оказывается немного заметнее, но все равно составляет считанные доли секунды. Отметим, что твик AFVideo доступен для загрузки совершенно бесплатно в Cydia.

Источник: iDownloadBlog

Беттинг и потрясающие слоты на одном гейм-портале! Ночной уход за кожей Весь славянский мир на одном портале Надежные запчасти для автомобилей Audi Латекс в ортопедических матрасах

Лента новостей