01.02.2015 15:05

Apple Watch Edition ожидают особые условия в магазинах

Apple Watch Edition ожидают особые условия в магазинах

На прошлой неделе источники портала 9to5Mac сообщили о специальных условиях демонстрации Apple Watch Edition на отдельных стендах Apple Store. А вчера инсайдеры сайта также отметили, что Apple Watch Edition ожидают отличные от другой продукции условия хранения в отдельном сейфе.

Уже сейчас готовится план реорганизации всех Apple Store с учетом установки новых стендов под умные часы. Кроме того, Apple Watch Edition планируется хранить в специальных сейфах, оснащенных зарядными устройствами Apple Watch MagSafe, помогающими в ночное время быстро заряжать выставляемые образцы.

Подобные изменения в планировке Apple Store связаны со стоимостью Apple Watch Edition — начальная цена на такую версию составит более $1000, в то время как цены на Apple Watch Sport, сделанные из алюминия, нержавеющей стали и стекла, начинаются от $349.

Источник: 9to5Mac

Ортопедические матрасы Matraslux Конвейеры для больших производств Игровые автоматы демо играть онлайн Лучший гейм-портал с восхитительным софтом! Что такое дропшиппинг и как на нем зарабатывать

Лента новостей