29.12.2013 14:40

Infitty: идеальный помощник для естественной стройности

Infitty: идеальный помощник для естественной стройности

Фитнес, строжайшие диеты, голод, ограничения — мы с вами думаем, что все это непременные атрибуты красивой стройной фигуры и привлекательного внешнего вида. На самом деле это далеко не так. Корректнее сказать, что правильно подобранные питание и физическая нагрузка могут творить чудеса. Об этом расскажу ниже. Но кто же может нам помочь в нахождении этого баланса? Позвольте представить вам уникальное приложение Infitty, планировщик образа жизни. Скачать программу можно в App Store по данной ссылке.

Поверьте, мы действительно можем избежать соблюдения страшных диет и никогда не испытывать неутолимое чувство голода. Этого можно достичь, соблюдая такой образ жизни, который будет подходить именно вашему организму. Давайте попробую объяснить более подробно, с чем связано подобное заявление.

Наше тело обладает таким свойством как адаптация, подразумевающая под собой возможность приспособления организма к изменяющимся условиям внешней среды. Такой механизм будет постоянно опосредовать стремление к балансу. Например, при чрезмерной физической нагрузке вы испытаете либо чрезмерное чувство голода, либо захотите спать. А все это потому, что любая стрессовая ситуация будет требовать определенных сил для восстановления.

Кстати, голод — это тоже стресс, поэтому и многие диеты оказываются неэффективными: организм адаптируется к ним, да и при возможности будет стараться сделать себе «запас» энергетических молекул. Поэтому гораздо рациональнее соблюдать баланс между поступлением энергии и ее расходом. Говоря иначе, человек при правильном образе жизни сможет себе позволить съесть сладкий чай с булочкой. Это даже плюс, поскольку поступление глюкозы (она есть в составе данных продуктов) крайне важно для функционирования нашего организма.

Infitty: идеальный помощник для естественной стройности
Infitty: идеальный помощник для естественной стройности

При первом входе пользователю предстоит внести информацию о своем организме (вес, комплекцию, состояние мышц) и цели. Вот и все, можно приступать к работе с программой. Владельцу iдевайса просто следует информировать помощник Infitty о всех основных событиях своего организма: питании (база продуктов поражает своей наполненостью), физической активности (ванна, пробежка, плавание, просмотр телевизора и многие другие). Временные промежутки разбиты на получасовые интервалы, чтобы программа смогла точно опознать потребности тела.

Infitty: идеальный помощник для естественной стройности
Infitty: идеальный помощник для естественной стройности

Сложные подсчеты программа прячет в себе, а на главный экран выводит лишь текущий прогресс, показатель энергии (который дает понять, что еще можно съесть) и показатель Fitty (он отражает восстановительный период). Например, последний показатель будет гореть красным, если пользователь ввел организм в условия стресса — мало спал или ел. Программа при помощи push-уведомлений подскажет, как поступить в такой ситуации.

Infitty: идеальный помощник для естественной стройности
Infitty: идеальный помощник для естественной стройности

В основе работы приложения лежат фундаментальные знания по биохимии, физиологии и нутрициологии — тех науках, которые наблюдают за происходящими в нашем организме процессами. При соблюдении всех рекомендаций владелец iдевайса сможет без труда достичь желаемой цели, а его самочувствие будет улучшаться с каждым днем. И все это благодаря научному походу. Хочется сказать спасибо за создание такого уникального помощника по соблюдению правильного образа жизни. Скачать приложение можно в App Store по данной ссылке.

Киевская Италия в ресторане il Molino Новый криптовалютный инвестиционный фонд Лучшие игровые аппараты нового поколения Фараон Гостиница в Самаре около набережной Товары и услуги компании «Ваш Комфорт»

Лента новостей