Разработчики столкнулись с серьезным багом iTunes Connect

Сегодня разработчики iTunes Connect по всему миру испытали сложности при попытке войти в собственный аккаунт на сайте Apple. Из-за неизвестных проблем, при попытке авторизоваться некоторые из них попадали в чужие аккаунты разработчиков и получали доступ ко всем приложениям.
Члены нашей редакции аналогично столкнулись с этими проблемами, а впоследствии их подтвердил разработчик Tweetbot Пол Хаддад и множество других разработчиков. В некоторых случаях проблемы проявлялись частично и при заходе в аккаунт разработчика попросту отображались другие данные. Тем не менее, даже это можно считать серьезным нарушением условий использования конфиденциальных данных.



Самым курьезным случаем стал авторизация в качестве разработчика приложений BlackBerry совершенно другим разработчиком. На текущий момент Apple отключила iTunes Connect, но представители компании никак не прокомментировали произошедшее. Остается надеяться, что iTunes Connect заработает в ближайшем будущем и разработчики получат доступ к управлению собственными приложениям.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин