29.01.2015 20:05

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered вышла на iOS

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered вышла на iOS

Если большинство разработчиков не рискует вкладывать миллионы долларов в разработку полноценных игр для iOS, то ничто не мешает студиям заниматься портированием некогда нашумевших хитов. Одним из таких стала игра Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, портированная на iOS разработчиками из Aspyr Media.

В свое время оригинальная версия Fahrenheit набрала огромное количество положительных отзывов благодаря необычному подходу к реализации геймплея и стала отправной точкой для создания Heavy Rain. За сюжетную составляющую и дизайн в Fahrenheit отвечал основатель студии Quantic Dream Дэвид Кейдж.

Версия Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered все так же предложит пользователю окунуться в мистический мир ночного Нью-Йорка и сыграть за Лукаса Кейна — системного администратора из банка на Манхэттэне с паранормальными способностями. Обновленная версия игры не особо заметно шагнула в графике, но Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered определенно одна из немногих игр для iOS с крайне интересным сюжетом и увлекательным геймплеем.

Одним из недостатков Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered можно считать цену в 599 рублей в отечественном App Store, но после ослабления курса рубля она вполне оправдана.

Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы Остекление балконов в квартире Помощь организации продуманного планирования затрат Где лучше заключать пари ставок на футбол Профессиональный гид по Амстердаму

Лента новостей