29.01.2015 5:05

iOS 8.1.3 закрыла уязвимость для джейлбрейка

iOS 8.1.3 закрыла уязвимость для джейлбрейка

Вчера вечером Apple выпустила новую версию прошивки iOS 8.1.3, которая исправила несколько багов, а также освободила пространство на iдевайсах некоторых пользователей. Как это часто бывает после релиза подобных обновлений, хакеры порекомендовали воздержаться от установки iOS 8.1.3 пользователям со взломанными устройствами.

Теперь же стало известно, что Apple поблагорила хакеров из TaiG, которые обнаружили уязвимости в iOS 8.1.2 и предыдущих версиях iOS 8.x, позволяющие произвести джейлбрейк iдевайсов. Если учесть эту информацию, то Apple определенно закрыла существующие уязвимости для джейлбрейка в iOS 8.1.3.

Сами хакеры из TaiG пока никак не прокомментировали возможность взлома iOS 8.1.3. Не исключено, что в ближайшем будущем хакеры используют новую уязвимость для взлома iOS 8.1.3, как это произошло в случае с iOS 8.1.2 в конце прошлого года.

Источник: Apple

Интересные вакансии для женщин в Казани Что определяет по-настоящему хорошего каппера Виды бонусов в онлайн казино Вулкан Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний Дипломные и курсовые работы на заказ

Лента новостей