29.01.2015 2:05

Начались съемки фильма о закулисье презентаций Стива Джобса

Начались съемки фильма о закулисье презентаций Стива Джобса

Кинокомпания Universal Pictures объявила о том, что режиссер Дэнни Бойл приступил к съемкам биографического фильма о Стиве Джобсе по сценарию Аарона Соркина. Фильм, анонсированный Sony в прошлом ноябре, будет состоять из трех актов, каждый из которых будет посвящен одному ключевому событию.

«Сегодня Universal Pictures заявила о начале съемок в Сан-Франциско. Каждый эпизод будет освещать закулисные события во время ключевых презентаций компании. Третий эпизод будет посвящен презентации iMac в 1988 году», — сообщается в официальном релизе.

Сотрудники издания SlashFilm также отметили, что два других эпизода посвящены презентациям Macintosh и NeXT. Также сообщается, что в фильм будет вставлено несколько коротких флешбеков из детства Стива Джобса, фрагмент про его уход из Apple и несколько сцен про семейную жизнь.

Подтверждено, что главную роль сыграет Майкл Фассбендер. Сет Роген предстанет в роли Стива Возняка, Кейт Уинслет сыграет бывшего руководителя отдела маркетинга Macintosh Джоанну Хоффман, а Джефф Дэниелс воплотит Джона Скалли.

Источник: 9to5Mac

Контрактное производство качественной химической продукции Где заказать хороший велосипед? Що подарувати подрузі на Новий рік? Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры

Лента новостей