28.01.2015 14:05

Flyover получил поддержку 12 новых городов

Flyover получил поддержку 12 новых городов

Если на момент запуска пользователи Apple Maps столкнулись с множеством различных проблем, то в последнее время картографический сервис активно избавляется от багов и получает новые функции. Только вчера сервис Apple Maps Connect серьезно расширился за пределы США, а сегодня появилась поддержка новых городов для 3D-режима Flyover.

Январское обновление Apple Maps включает в себя возможность увидеть объекты 12 новых городов в режиме Flyover. Теперь пользователям доступны Агуадилья и Аресибо в Пуэрто-Рико, Амарилло в штате Техас, Безье и Клермон во Франции, Брно в Чехии, Читаделла в Италии, Гамбург в Германии, Хельсингборг в Швеции, Ливерпуль в Англии и Оденсе в Дании.

Последнее добавление новых городов во Франции, Швеции, Новой Зеландии и в штатах Вайоминг, Аризона и Арканзас произошло в декабре прошлого года, а полный список городов, доступных в 3D формате, можно увидеть на официальном сайте Apple.

Источник: 9to5Mac

Технические особенности пищевых шлангов Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Офисная мебель для вашей компании На каких материалах можно делать лазерную гравировку

Лента новостей