28.01.2015 8:05

Apple Pay расширяет свои возможности

Apple Pay расширяет свои возможности

Сейчас в США более 200 000 терминалов самообслуживания и все больше предпринимателей подсоединяет их к системе оплаты Apple Pay, что увеличивает число покупок в автоматах и пунктах самообслуживания.

Корпорация предлагает комплекс услуг для компаний, которые используют терминалы самообслуживания и терминалы для безналичной оплаты. К подобным сервисам можно отнести торговые автоматы, прачечные, киоски, парки развлечений, автомойки и услуги по перевозке.

«Наши клиенты довольны, что теперь с помощью Apple Pay можно оплатить покупки и услуги. Мы ожидаем, что миллионы людей по достоинству оценят удобство и безопасность использования Apple Pay в повседневной жизни, и полагаем, что использование сервиса увеличит число продаж. USA Technologies всегда стремилась обеспечить удобство и безопасность при безналичных платежах», — Стивен П. Герберт, председатель и главный исполнительный директор USA Technologies.

USA Technologies заключила множество сделок как с крупными компаниями, такими как Starbucks, так и с мелкими частными магазинами, так что возможности оплаты с помощью Apple Pay сильно расширились. Также о своем намерении сотрудничать с Apple Pay заявили компании Chevron, в планах у которой внедрение сервиса на всех своих газовых заправках, и Western Union, разрешающая оплату через сервис по всем своим картам.

Источник: 9to5Mac

Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com Мобильное приложение Колумбус казино Качественный профнастил по выгодным ценам в Херсоне Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Разновидности международных грузоперевозок

Лента новостей