27.01.2015 19:10

Журнал «Личности» — наедине с кумиром

Журнал «Личности» — наедине с кумиром

В ежемесячном биографическом журнале «Личности» перед нами предстают самые интересные лица всемирной истории от древности и до наших дней. Журнал знакомит читателя с мировыми событиями, процессами и закономерностями через линии судеб популярных политиков, писателей, ученых, художников, актеров, музыкантов и других известных широкой публике людей. Казусы, происшествия и увлекательные приключения на страницах издания не имеют географических границ или временных рамок, поэтому будут интересны каждому. Доступный сегодня и в виде электронного издания журнал «Личности», может быть скачан на iPad по ссылке в App Store.

История журнала «Личности» началась в 2006 году. За это время свет увидело более 70 выпусков, большая часть которых доступна и в его электронной версии.

Журнал «Личности» — наедине с кумиром
Журнал «Личности» — наедине с кумиром

Минималистичный интерфейс приложения встречает пользователя стильной цветовой гаммой, сочетающей в себе черный, белый и красный. «Библиотека», «Киоск» и «Просмотр» — его основные структурные разделы. В первом хранятся все выпуски журнала «Личности», которые уже были куплены пользователем, второй даст возможность приобрести новые, а третий предназначен для просмотра страниц каждого отдельного номера.

Журнал «Личности» — наедине с кумиром
Журнал «Личности» — наедине с кумиром

Каждый выпуск журнала содержит шесть-семь, дополненных качественными иллюстрациями, очерков об известных личностях, из которых читатель узнает не только о достижениях, но и перипетиях частной жизни героев. На страницах издания можно увидеть самые разнообразные лица, среди которых Грейс Келли и Иван Сергеевича Тургенев, Майкл Джексон и Клод Моне, Принцесса Диана и Франц Кафка, Леонид Быков и Соичиро Хонду, а также множество других.

Журнал «Личности» — наедине с кумиром
Журнал «Личности» — наедине с кумиром

Журнал «Личности» — настоящее олицетворение истории, основной целью которого является просвещение читателя. Мысли известных мировой цивилизации людей не должны поменять собственные, однако они помогут снять с головы шоры и расширить свое мировоззрение.

Электронная версия журнала «Личности» доступна для скачивания на iPad по ссылке в App Store. Посвященный Джону Леннону и группе «Битлз» специальный выпуск может быть загружен абсолютно бесплатно. Стоимость же всех остальных составляет всего 59 рублей.

На что обратить внимание при выборе медиаплеера? CapitalXP – обзор компании У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi» Игровые автоматы демо играть бесплатно Как купить биткоин за гривны

Лента новостей