27.01.2015 13:10

1Password получило поддержку двухэтапной авторизации

1Password получило поддержку двухэтапной авторизации

Сегодня стало доступно обновление популярного приложения для управления паролями 1Password, в котором были добавлены новые функции для двухфакторной авторизации на iOS и на Mac.

В новой версии 5.2 для iOS стали доступны: предварительный просмотр созданного логина и функция создания одноразовых паролей вместе с двухэтапной авторизацией, которая генерирует случайные учетные данные для сайтов, поддерживающих данную авторизацию. Пользователи Pro-версии также получают дополнительные возможности, включая добавление новых полей, таких как адрес и дата, а также возможность удаления вложений из редактора элементов.

В новую версию 5.1 для Mac добавлено ряд усовершенствований в синхронизации мастер-паролей между всеми версиями при использовании iCloud, поддержка португальского языка и исправлены некоторые ошибки.

Обновление бесплатно для существующих пользователей, в то время как новым пользователям за Pro-версию придется заплатить $9,99 для iOS и $49,99 для Mac.

Источник: 9to5Mac

Прочные противоударные китайские смартфоны Проектированиe и постройка домов с мансардой Эффективные таблетки для похудения Модемы и роутеры в Украине Получить лайки YouTube с гарантией

Лента новостей