27.01.2015 10:10

iStirka: все о стирке в одном приложении

iStirka: все о стирке в одном приложении

Стиральные машины были созданы для экономии человеческого времени. Первые из них, появившиеся в далеком девятнадцатом веке, представляли собой деревянные ящики с подвижной рамой и ручным приводом. Они не отличались ни качеством стирки, ни бережным отношением к одежде. Современные же подобные бытовые приборы представляют собой сложнейшие системы со множеством функциональных особенностей, разобраться в которых без проблем получится не у многих. Приложение iStirka, скачать которое на iPhone можно бесплатно по ссылке в App Store, поможет изучить все тонкости современной стирки.

Каждая современная стиральная машина обладает большим количеством самых разнообразных функций. Многие предлагают стандартную, ручную, щадящую и деликатную стирку, отбеливание, отжим и сушку, настройку температуры воды и другое. Приложение iStirka расскажет, для каких из вещей подходят определенные режимы стирки, а также поможет расшифровать все отмеченные на ярлыках одежды значки.

iStirka: все о стирке в одном приложении
iStirka: все о стирке в одном приложении

Работа с приложением начнется с выбора стиральной машины пользователя. iStirka предназначена для бытовых приборов Indesit Company. Под контролем компании находятся восемь индустриальных зон, двадцать четыре коммерческих представительства, а также более шестнадцати тысяч сотрудников. Основными ее марками являются самые распространенные в нашем регионе Hotpoint-Ariston и Indesit.

iStirka: все о стирке в одном приложении
iStirka: все о стирке в одном приложении

Чтобы определить режимы, с помощью которых можно стирать собственные вещи, необходимо просканировать бирку на них с помощью приложения iStirka. Оно автоматически определит все возможные и отобразит пользователю в виде перечня. Если сделать фотографию символов нет возможности, их можно добавить из общего списка вручную. Это будет полезно, если, например, ребенок в телефонном режиме уточняет у родителей, на каком из режимов можно постирать свои вещи.

iStirka: все о стирке в одном приложении
iStirka: все о стирке в одном приложении

Несмотря на направленность приложения на работу с двумя самыми распространенными в Российской Федерации марками стиральных машин, оно может использоваться и с любыми другими. В этом случае пользователь не получит возможности автоматического подбора режимов стирки, однако все остальные преимущества iStirka будут доступны для него в полном объеме.

Интересный гид по стирке в автоматических стиральных машинах под названием iStirka доступен для бесплатного скачивания на iPhone по ссылке в App Store.

Экскурсия вашей мечты по замечательному городу Онлайн игры для ценителей хорошей игры Самая большая база стройматериалов онлайн Одежда и снаряжение стиля милитари Купить онлайн санаторно-курортную путёвку

Лента новостей