27.01.2015 7:10

Курс программирования на Swift теперь доступен в iTunes U

Курс программирования на Swift теперь доступен в iTunes U

Сегодня Стэнфорд представляет свой первый курс на новом языке программирования Swift для iOS и OS X, который доступен для всех на iTunes U.

Курс обучает разработке приложений для iOS 8 на языке Swift. Предполагается, что он будет читаться каждый год профессором Стэнфордского университета Полом Хегарти. Курс включает в себя: введение в iOS, Xcode 6 и Swift, углубленный курс Xcode и Swift, использование MVC на iOS, Swift и основы и другие модули.

«Обновления для iOS 8 и Swift. Инструменты и API, необходимые для создания приложений на платформах iPhone и iPad с помощью IOS SDK. Дизайн пользовательского интерфейса для мобильных устройств и уникальные мультитач технологии. Объектно-ориентированное программирование с помощью шаблонов модель-представление-поведение, управление памятью, язык программирования Swift. Другие модули включают в себя: анимация, управление питанием мобильных устройств, многопоточность, сети и производительность», — другие модули курса.

Курс доступен для ознакомления сейчас в iTunes U по ссылке.

Источник: 9to5Mac

Заказать строительство бассейна Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов Будущее авиации в мультикоптерах Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист

Лента новостей