24.01.2015 19:25

Apple наняла вице-президента Burberry

Apple наняла вице-президента Burberry

В отличие от других устройств компании Apple Watch являются не только гаджетом, но и аксессуаром, поэтому Apple не перестает искать новых специалистов из индустрии моды. Ранее компания уже наняла Анджелу Арендтс из Burberry, а теперь в компанию из Купертино перешел вице-президент по электронному дизайну Burberry Честер Чипперфильд.

В Burberry Честер Чипперфильд принимал участие в организации рекламных кампаний розничных магазинов в интернете. Если учесть такой опыт работы, то наиболее вероятно, что новый сотрудник Apple займется продвижением Apple Watch до и после старта продаж в течение следующих месяцев.

В подтверждение этой информации в профиле LinkedIn Честер Чипперфильд указано, что он примет участие в развитии специальных проектов в Apple. Ранее Apple уже нанимала вице-президента Burberry по социальным сетям Мусу Тарика.

Источник: 9to5Mac

Фанера разного размера и толщины в Воронеже Где купить матрас премиального качества Развлечения с денежными призами в Azino777 Изучение английского – дома или в группе? Ваш идеальный дом сегодня

Лента новостей