24.01.2015 1:20

Время автономной работы Apple Watch составит 19 часов

Время автономной работы Apple Watch составит 19 часов

До сих пор Apple не предоставила никакой информации о реальном времени автономной работы Apple Watch. Единственно, что заявила компания, так это о необходимости потенциальных пользователей умных часов устанавливать их на зарядку каждую ночь. Если верить инсайдерам 9to5Mac, то низкие показатели времени автономной работы могут быть вызваны мощной системой на чипе Apple S1, которая представляет из себя аналог Apple A5, а также дисплеем с Retina-разрешением и с частотой обновления экрана в 60 кадров/c.

В результате, Apple Watch смогут работать около 2-3 дней в режиме отображения часов и около 3,5 часов при активном использовании любого приложения. Частичным решением проблемы таких показателей автономной работы станет автоматическое выключение дисплея Apple Watch, что позволит существенно сократить энергопотребление.

Если верить источникам издания, то на момент релиза Apple Watch смогут проработать около 19 часов в режиме повседневного использования.

Источник: 9to5Mac

Быстрые кредиты под залог недвижимости Создаете свое казино? Современная система GlobalSlots - ваш инструмент Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Где приобрести ламинат для дома Ideal solution if you need a web hosting control panel

Лента новостей