23.01.2015 18:25

Глава BlackBerry хочет заставить портировать iMessage

Глава BlackBerry хочет заставить портировать iMessage

Менее успешным производителям смартфонов крайне тяжело смотреть на Apple без зависти, что в итоге приводит к совершенно необдуманным заявлениям. Одним из таких отличился глава BlackBerry Джон Чен, опубликовавший обращение к правительству США, с целью призвать Apple к выпуску клиента iMessage для других платформ.

Логика Джона Чена вполне понятна — раз BlackBerry выпустила клиент BlackBerry Messenger (BBM) для других платформ, то и Apple должна поступить аналогичным образом. По мнению главы BlackBerry, нежелание Apple портировать iMessage на другие платформы попросту дискредитирует их и для решения этой проблемы он обратился к властям США.

О своем нежелании портировать BBM на протяжении многих лет на iOS и Android Джон Чен в обращении к правительству США решил тактично промолчать. Конечно же, до рекордного падения спроса на девайсы с BlackBerry его вряд ли волновало портирование популярных мессенджеров.

Источник: MacRumors

Правильная оптимизация сайта Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Как добраться из Москвы в Ейск На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Современный макияж и все, что для него нужно

Лента новостей