22.01.2015 23:30

«Лайфхакер»: невредные советы

«Лайфхакер»: невредные советы

Повышение продуктивности, вопросы мировоззрения, здоровье и спорт, интересные гаджеты, сайты и технологии, простые и элегантные решения сложных проблем, психологические методики и необычные жизненные истории — это лишь малый список вопросов, которые ежедневно поднимаются авторами «Лайфхакера». Длительное ожидание появления мобильного решения для чтения популярного блога увенчалось выходом клиентского приложения «Лайфхакер», скачать которое на iPhone и iPad можно бесплатно по ссылке в App Store.

Главной задачей, которой руководствовались разработчики программы «Лайфхакер», было предоставление пользователю информации в первозданном виде — никаких лишних деталей или отвлекающих элементов. Они справились с ней как нельзя лучше.

«Лайфхакер»: невредные советы

Интерфейс приложения прост до безобразия. Его основой стали принципы минимализма и понятие разумной достаточности. В левой части экрана расположен удобный рубрикатор представленных блогом материалов — «Жизнь», «Технологии», «Работа», «Гаджеты», «Вдохновение», «Здоровье» и общий список «Все статьи». Оставшаяся площадь отдана под перечень статей по выбранному пользователем направлению.

«Лайфхакер»: невредные советы

Полный список материалов определенной темы с помощью двух тапов по экрану сменяют самые интересные статьи за все время существования блога, за последние неделю или месяц. Не более сложно любая понравившаяся статья добавляется в список «Избранное». К собранным в этом месте материалам можно вернуться в любом месте в удобное время. Не была забыта и система шаринга полезных материалов для своих друзей через популярные социальные сети.

«Лайфхакер»: невредные советы
«Лайфхакер»: невредные советы

О выходе на страницах «Лайфхакера» каждого нового материала пользователь будет проинформирован средствами Push-уведомлений, поэтому пропустить что-то новое получится, только при отключении этой функции в настройках приложения.

Клиентское приложение «Лайфхакер» доступно для бесплатного скачивания новым и старым читателям популярного блога на iPhone и iPad по ссылке в App Store.

Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Качественные саженцы земляники с доставкой по всей Украине Лазерная эпиляция в Киеве Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров

Лента новостей