22.01.2015 5:30

Глава TAG Heuer восхищается Apple Watch

Глава TAG Heuer восхищается Apple Watch

Отношение к устройствам Apple часто меняется с негативного на положительное к дате их релиза. Иногда свое мнение меняют не только простые пользователи, но и главы крупных компаний и Жан-Клод Бивер стал одним из них. Если ранее глава TAG Heuer весьма прохладно отзывался об Apple Watch, то теперь его мнение изменилось кардинальным образом.

«Новые Apple Watch представляют из себя прекрасное решение и невероятное достижение. Я не только хочу помнить о нашей культуре, но и быть связанным с будущим. Новые Apple Watch смогут связать меня с будущим, в то время как мои часы связывают меня с историей и бесконечностью», — заявил Жан-Клод Бивер в интервью информационному агентству Bloomberg.

Напомним, что TAG Heuer аналогично занимается разработкой собственных умных часов, которые должны появиться на рынке в этом году.

Источник: Bloomberg

Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Выбираем акриловую ванну Наиболее популярные выставки в 2020 году Казино Вулкан круглосуточно работает для вас Пластырь для спортсменов по доступной цене

Лента новостей