23.01.2014 2:21

Еще один аналитик заявляет об iPhone 6 с 4,8-дюймовым экраном

Еще один аналитик заявляет об iPhone 6 с 4,8-дюймовым экраном

Новый год только начался, а аналитики уже не перестают радовать нас неожиданными прогнозами. На этой неделе китайский аналитик сообщал о релизе iPhone 6 летом этого года, а сегодня Тимоти Аркури из Cowen and Company заявил о том, что новый смартфон компании получит 4,8-дюймовый дисплей и поддержку высокоскоростных сетей стандарта Wi-Fi 802.11ac.

«В iPhone 5s компания Apple просто испытывала новые технологии в виде 64-битной системе на чипе Apple A7 и сканера отпечатков пальцев Touch ID. Это позволит Apple внедрять новые типы сервисов, в основу которых лягут новые технологии», — считает аналитик.

В отличие от своего китайского коллеги, Тимоти Аркури предполагает, что Apple не станет сдвигать сроки релиза и представит iPhone 6 в сентябре, а увеличенный iPad Pro будет представлен в конце 2013 года.

Источник: Apple Insider

Невероятные оттенки качественной краски для волос Секреты игр в казино Rox без вложений Ленточный фундамент для забора Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Куда вкладывать деньги?

Лента новостей