22.01.2015 2:30

Dropbox прекратит поддержку OS X 10.5

Dropbox прекратит поддержку OS X 10.5

Некоторые пользователи выбирают устройства Apple именно благодаря длительному времени поддержки со стороны разработчиков программного обеспечения. И речь идет не только о приложениях от Apple, но и от сторонних разработчиков. К сожалению, иногда все же приходит время прекращения поддержки определенных версий и именно это начинает происходить с OS X 10.5 — на днях пользователи Dropbox стали получать уведомления о прекращении поддержки этой версии операционной системы.

«Мы заметили, что вы используете клиент Dropbox на устаревшей версии операционной системы OS X Tiger 10.4 или OS X Leopard 10.5. Мы хотим предупредить вас, что с 18 мая Dropbox не будет поддерживать эти старые версии OS X», — указано в официальном обращении Dropbox к пользователям.

Файлы пользователей Dropbox при этом не будут удалены из облачного хранилища, но для использования через клиент сервиса им придется обновить операционную систему.

Источник: iMore

Как купить биткоин за гривны Слот «Колумб» от казино Вулкан Старс Как быстро и просто получить визу онлайн Женские трикотажные костюмы высокого качества Ставки на результаты «ледовых побоищ»

Лента новостей