20.01.2015 21:40

Стала известна стоимость Apple Watch в России

Стала известна стоимость Apple Watch в России

До релиза Apple Watch осталось совсем немного времени, а до сих пор одним из главных вопросов среди пользователей продукции Apple нашей страны остается возможная стоимость умных часов. На этой неделе аналитик Эльдар Муртазин поделился данными о стоимости Apple Watch на отечественном рынке.

По словам аналитика, закупочная стоимость Apple Watch составит 20 000 рублей, а в рознице умные часы будут продаваться по цене от 25 000-30 000 рублей. Это вполне логично, если учесть стоимость в $349 в США, в то время как для европейского рынка эта цена должна составить 349 евро.

Впрочем, стоимость Apple Watch жестко привязана к курсу доллара по отношению к рублю, обесценивание которого вновь может заставить Apple пересмотреть рекомендованную цену, как это произошло в случае с iPhone 6. Поэтому остается надеяться, что в ближайшие несколько месяцев рубль вновь не обвалится по отношению к мировым валютам.

Источник: «Твиттер»

Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт Юридическая помощь в оформлении документов Оформление праздников воздушными шарами Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны Выгодное предложение: светодиодные светильники оптом

Лента новостей