20.01.2015 9:40

Forestry: лесная сказка для самых маленьких

Forestry: лесная сказка для самых маленьких

Сегодняшние дети растут в эпоху самого настоящего бума высоких технологий, поэтому требуют особого внимания со стороны родителей. Они развиваются крайне стремительно, поглощая любую интересную информацию. Главной целью современных мам и пап должно стать постоянное формирование полезной подборки детского контента, который научит ребенка чему-то хорошему. Игра Forestry, которую можно бесплатно скачать на iPhone или iPad по ссылке в App Store, познакомит малыша до пяти лет со всеми лесными животными. Она расскажет ему об их повадках, привычках и любимых занятиях.

В удивительном мире Forestry ребенок познакомится с неуклюжим косолапым медвежонком, добрым пузатым кабанчиком, забавной пушистой белочкой, смешным зубастым бобром, маленьким колючим ежиком, глупым рогатым лосем, а также с новым членом лесного братства — милым хвостатым зайкой. Все они ведут себя достаточно спокойно, поэтому игра рекомендована перед сном.

Forestry: лесная сказка для самых маленьких

Игра выделяется на фоне других детских развлечений действительно качественной рисованной графикой, которая вызывает искреннюю улыбку и у подрастающего поколения, и у его родителей. Создается впечатление, что все персонажи этой увлекательной лесной истории сошли со страниц старинных детских книжек.

Forestry: лесная сказка для самых маленьких

Каждый житель лесного мира предложит ребенку несколько интересных мини-игр, каждая из которых использует свою собственную игровую механику. От банальных пазлов было решено отказаться, ведь, как показывает практика, они надоедают ребенку достаточно быстро.

Forestry: лесная сказка для самых маленьких

Каждое задание в игре ребенком может быть пройдено как при участии родителей, так и абсолютно самостоятельно. Если во время решения всевозможных задачек возникнут какие-то вопросы, можно воспользоваться функцией автопроигрывания. Она покажет все необходимые действия в виде небольшого милого мультфильма.

Forestry: лесная сказка для самых маленьких

В игре установлена система защиты от случайных игровых приобретений, поэтому потратить родительские деньги без их ведома ребенок не сможет. Нет здесь и ссылок на сторонние ресурсы, которые будут отвлекать сынишку или дочурку от игрового процесса.

Семь милых животных и пару десятков красивейших игровых локаций игры Forestry можно скачать на iPhone или iPad по ссылке в App Store.

Детские сказки для всех возрастов Телевизор – лучший друг человека Какие они, современные универсальные магнитолы? Скачать казино Вулкан на андроид Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу

Лента новостей