20.01.2015 3:40

Apple чтит память о Мартине Лютере Кинге на своем сайте

Apple чтит память о Мартине Лютере Кинге на своем сайте

Сегодня Apple обновила главную страницу собственного сайта в честь памяти Мартина Лютера Кинга, достижения которого Тим Кук неоднократно признавал. По словам главы Apple, фотографии Мартина Лютера Кинга так же есть и на его рабочем столе и каждый день вдохновляют его.

Однако это первый раз, когда Apple почтила память лидера движения за гражданские права чернокожих в США непосредственно на своем сайте.

«Сегодня мы чтим память о Мартине Лютере Кинге и его работе, которая продолжается в области других проблем человечества», — указано на сайте Apple.

Apple чтит память о Мартине Лютере Кинге на своем сайте

За последние годы Apple неоднократно стремилась улучшить показатели гендерного состава среди сотрудников, а Тим Кук поддерживал законопроекты о равных условиях труда вне зависимости от сексуальной ориентации. Поэтому неудивительно, что в этот раз компания почтила память одного из самых известных деятелей в этом направлении на главной странице сайта.

Секреты игр в казино Rox без вложений Как попасть в клуб Автоматы за деньги? Мобильные технологии для бизнеса Профессиональный аудит от ведущей компании страны Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин

Лента новостей