19.01.2015 23:45

Митингующие в Грозном призывают отказаться от техники Apple

Митингующие в Грозном призывают отказаться от техники Apple

Иногда на митингах в поддержку чего-то одного можно услышать совершенно противоположные лозунги. Именно это и произошло во время митинга в Грозном против карикатур на пророка из исламской религии, когда некоторые из митингующих начали призывать отказаться от покупки техники Apple.

«Такие телефоны нельзя покупать, так как их создатель гей и сам сознался в этом. Те, кто уже купил устройства Apple, могут оставить их себе, так как на момент покупки не знали об ориентации главы Apple», — заявил митингующий.

Какое отношение эти заявления имеют к карикатурам на пророка своей веры, протестующие не уточнили, но продолжали призывать отказаться от устройств Apple. В любом случае, все желающие отказаться от девайсов Apple могут безвозмездно отдать их тем, кто не разделяет подобного мнения и продолжает использовать устройства компании.

Источник: КП

Актуальность и стратегия прогнозов на спорт Системы торговли на Форекс Что нужно знать о Вулкан 24? Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника»

Лента новостей