19.01.2015 5:45

UAG провели краш-тест iPhone 6 с высоты 30 км

UAG провели краш-тест iPhone 6 с высоты 30 км

Доказать надежность своих защитных аксессуаров становится все сложнее и компания Urban Armor Gear решила использовать максимально креативный метод. Для демонстрации надежности своего чехла Navigator в прошлом году ребята из Urban Armor Gear оснастили специальный метеозонд двумя камерами GoPro и отправили его в стратосферу.

Во время подъема на высоту в 30,7 км iPhone 6 в чехле Navigator подвергался воздействию низких температур вплоть до -62 °C, а порывы ветра достигали 110 км/ч. После достижения максимальной высоты конструкция с камерами и iPhone 6 начала контролируемое падение, для чего был задействован тормозной парашют.

Как можно догадаться, iPhone 6 не только пережил падение, но и оказался полностью работоспособным — даже после жесткого приземления, во время которого он отлетел от штатива на несколько метров, на корпусе девайса не появилось никаких повреждений.

Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777 Как можно зарегистрировать ООО в Москве Что необходимо знать, выбирая свадебную прическу с живыми цветами? Хирургическое удаление доброкачественных подкожных образований Возможности игровых площадок ПМ Казино не знают границ!

Лента новостей