22.01.2014 22:37

Выигрывай iPad Air от «Планеты iPhone» и AppCent!

Выигрывай iPad Air от «Планеты iPhone» и AppCent!

Последние исследования неоднократно доказывали, что iPad Air является самым популярным планшетом от Apple и сегодня у тебя появился шанс выиграть новый планшет в конкурсе от «Планеты iPhone» и отличного сервиса AppCent.

Для тех, кто не знаком с сервисом AppCent, позволяющем зарабатывать деньги на загрузке бесплатных приложений, предлагаем ознакомиться с нашим обзором. Более того, уже в это воскресенье должен состояться запуск личного кабинета, в котором пользователи смогут выбирать методы выплат, а также задания для загрузки.

Условия конкурса предельно простые и позволяют принять участие абсолютно всем читателям нашего сайта. После выполнения этих простых условий заполните специальную форму на нашем сайте.

Для участия в конкурсе на iPad Air:

Пройдите бесплатную регистрацию в сервисе AppCent;

Подпишитесь на наш сайт «ВКонтакте» или в «Твиттере»;

Опубликуете сообщение со ссылкой на эту страницу с конкурсом в одной из социальных сетей.

Если вы выполнили все эти условия, то просто заполните следующую форму:

Победитель будет выбран 24 января 2014 году случайным образом среди всех участников при помощи сервиса Random.org.

Обязательно принимайте участие в конкурсе и может быть именно вам удастся выиграть iPad Air с поддержкой LTE, удачи! Все вопросы по конкурсу вы можете задать в социальных сетях нашего сайта или мне в «Твиттере».

Для того, чтобы оставаться в курсе последних о сервисе AppCent рекомендуем вступить в их группу «ВКонтакте».

Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации? Сказочный Геленджик! Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Как начать программировать на C в 2023 Автоматические тонометры - как выбрать и использовать

Лента новостей