16.01.2015 2:55

Вышла пятая бета-версия OS X Yosemite 10.10.2

Вышла пятая бета-версия OS X Yosemite 10.10.2

Спустя почти неделю Apple выпустила пятую бета-версию OS X Yosemite 10.10.2, доступную для загрузки всем разработчикам из раздела обновлений в Mac App Store, а также из «Центра разработчиков».

Новая сборка операционной системы получила номер 14C99d и в очередной раз Apple рекомендует разработчикам сконцентрироваться на оптимизации и проверке работы и совместимости с Wi-Fi, Mail и VoiceOver. Отметим, что с момента релиза финальной версии OS X Yosemite в этом октябре многие пользователи стали сообщать о проблемах в работе с Wi-Fi и даже релиз OS X Yosemite 10.10.1 не исправил этой проблемы.

Остается надеяться, что финальная версия OS X Yosemite 10.10.2 наконец-то решит проблему с подключением к сетям Wi-Fi у подавляющего большинства количества пользователей.

Средства защиты органов зрения: виды и классификация Керамическая плитка высокого качества Как открыть своё ООО в Киеве Композиция-осень: как выбрать и заказать доставку А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6?

Лента новостей