22.01.2014 16:22

Конкурс от «Каури Товары»: iPhone 5s нашел своего обладателя

Конкурс от «Каури Товары»: iPhone 5s нашел своего обладателя

Мы уже неоднократно писали о беспрецедентном конкурсе от приложения «Каури Товары». Каждый месяц самые активные пользователи получали денежные призы, но главный приз этого состязания — золотой iPhone 5s 32 Гбайт — до последнего оставался в закромах разработчиков. Наконец, смартфон нашел своего победителя: недавно были объявлены результаты третьего этапа эвента.

Итак, первое место занял пользователь rasssell, который получил в качестве приза вышеупомянутый iPhone 5s и 3 тысячи рублей вдобавок. Михаил Воронин (второе место) и kurt (третье место) стали обладателями 1500 и 1000 рублей соответственно. Участники, занявшие с четвертого по двадцатое места включительно, получили поощрительный приз в виде 500 рублей. Посмотреть полный список счастливчиков можно по этой ссылке.

Конкурс от «Каури Товары»: iPhone 5s нашел своего обладателя

Конкурс от «Каури Товары» завершен. На протяжении долгих месяцев мы наблюдали за ожесточенной борьбой между участниками, искренне болея за каждого из них. Но фортуна не может улыбнуться всем одинаково, и победителем может стать только один человек. Мы от души поздравляем rasssell и желаем ему такой же удачи, что преследовала его и в этом соревновании.

Конкурс от «Каури Товары»: iPhone 5s нашел своего обладателя

«Каури Товары» будет неоднократно проводить такие конкурсы. Чтобы принять участие в них, нужно скачать приложение в App Store по этой ссылке. Возможно, обладателем iPhone 6 от «Каури Товары» станете уже вы.

Высококлассные прямы диваны от производителя Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Держитесь крепче на поворотах! С онлайн казино Дрифт вас ожидают крутые виражи! Купить швейную машинку в Комфи выгодно Аккумулятор для ноутбука и компьютера

Лента новостей