08.01.2015 2:20

Перла Хэйни-Джардин сыграет дочь Стива Джобса

Перла Хэйни-Джардин сыграет дочь Стива Джобса

В конце прошлого года стало известно об отказе Натали Портман играть роль в фильме о Стиве Джобсе. Создатели кинокартины не слишком спешили раскрывать список других кандидаток на основную женскую роль фильма. А на днях появилась информация, что роль дочери Стива Джобса сыграет Перла Хэйни-Джардин.

Зрителям Перла Хэйни-Джардин может быть знакома по таким фильмам, как «Человек-Паук 3», «Тёмная вода», «Убить Билла» и многим другим. Помимо этого главные роли в фильме по биографии Стива Джобса должны сыграть Майкл Фассбендер, Джефф Дэниэл, Сэт Роген и Кейт Уинслет.

Если в очередной раз не предвидится никаких осложнений, то съемки фильма начнутся весной этого года, а режиссером картины станет Дэнни Бойл. Напомним, что от роли в фильме уже успел отказаться Леонардо Ди Каприо, а также режиссер Дэвид Финчер.

Источник: Apple Insider

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей