22.01.2014 12:20

Правительство Кении потратит на iPad более $350 тысяч

Правительство Кении потратит на iPad более 0 тысяч

Не стоит рассматривать iPad исключительно, как устройство для просмотра фильмов, а также игр, что прекрасно удалось продемонстрировать правительству различных стран. Теперь же и правительство Кении решило закупить примерно 450 iPad для членов Сената и Национальной Ассамблеи.

При средней стоимости закупаемых iPad от $640 до $800, всего на эту закупку будет потрачено около $350 тысяч. Для правительства крупных стран эту сумму нельзя назвать существенной, но только не в случае с Кенией, где ВВП на душу населения приходится менее $1000.

Однако власти страны собираются внедрить iPad для экономии на бумагу — при проведении заседания используется более полумиллиона листов бумаги и экономия при использовании планшетов будет ощущаться уже в самом ближайшем будущем.

Использование iPad должно повысить продуктивность членов Сената, что ускорит принятие новых законов и упростит поиск справочной информации.

Источник: Apple Insider

Посещение европейских стран Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования

Лента новостей