Samsung обошла Apple по уровню удовлетворенности клиентов

На протяжении длительного периода времени Apple заявляла о рекордных показателях удовлетворенности клиентов. Однако по данным Американского индекса удовлетворенности потребителей (ACSI) за прошедший год, по этому показателю Samsung впервые смогла обойти Apple.
«Apple по-прежнему продает почти в два раза больше смартфонов в США, чем любой ближайший конкурент, Samsung смогла выйти на первое место по ACSI за прошедший год, обогнав Apple. Показатель ACSI составил 81%, в то время как у Apple он снизился до 79% и находится немного выше, чем у Motorola Mobility и Nokia с их 77%», — указано в отчете ACSI.

Несмотря на отставание в категории уровня удовлетворенности владельцев смартфонов, Apple опять возглавила список по этому показателю среди пользователей планшетов. Рост рейтинга ACSI у Samsung произошел на фоне рекордного падения прибыли в последнем квартале.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин