31.12.2014 12:45

51% активаций новых устройств приходится на долю Apple

51% активаций новых устройств приходится на долю Apple

Аналитическая компания Flurry опубликовала результаты своего нового исследования, согласно которым более 51% активаций новых мобильных устройств в течение праздничной недели с 19 по 25 декабря пришелся на технику Apple. Это как нельзя лучше демонстрирует успех компании из Купертино в рождественских продажах и удачное завершение квартала.

«На неделе перед Рождеством 15% активаций новых устройств приходилось на фаблеты по сравнению с 4% в 2013 году. Получается, что iPhone 6 Plus был одним из топ-5 устройств, которые по наблюдениям Flurry были активированы в Рождество, iPhone 6 занял среди них первое место», — сообщает в своем докладе исследовательская компания.

51% активаций новых устройств приходится на долю Apple

Доля Apple среди активируемых устройств составила 51,3%, компания Samsung завоевала 17,7% активаций, на долю устройств Nokia пришлось 5,8%, Sony заполучила только 1,6%, а LG — 1,4%. Таким образом, на каждое активированное устройство Samsung приходилось 2,9 активаций Apple.

Источник: iDownloadBlog

Ночной уход за кожей Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней Способы создания широкомасштабной рекламы

Лента новостей