31.12.2014 9:45

На территории Campus 2 сохранится старый амбар 1916 года

На территории Campus 2 сохранится старый амбар 1916 года

Apple всегда бережно относилась к историческим и культурным ценностям, и строительство нового кампуса в Купертино предоставило очередную возможность продемонстрировать это. Во время демонтажа старых построек было решено сохранить амбар из красного дерева постройки 1916 года и найти ему место среди современной архитектуры кампуса.

Во время демонтажа постройку аккуратно разобрали на отдельные доски, которые были подписаны и пронумерованы, чтобы затем быть собранными на новом месте среди множества фруктовых деревьев. Apple даже сохранила красное дерево из старой рощи на тот случай, если какую-то из досок придется заменить.

На территории Campus 2 сохранится старый амбар 1916 года

Постройка будет использоваться в качестве складского помещения для хранения спортивного оборудования и материалов для благоустройства, которые понадобятся компании для ухода за обширной зеленой территорией.

Источник: MacRumors

Косметика премиум класса для вас Гидравлические молоты высокого качества Детали и прочие аксессуары для Toyota Услуги по оформлению биометрического паспорта Стоит ли брать кредит под залог?

Лента новостей