31.12.2014 6:45

Стив Джобс оказал влияние на Disney

Стив Джобс оказал влияние на Disney

Недавно глава Disney Боб Айгер дал интервью изданию Fortune, в котором поделился историей влиянии на Disney посредством технологий, а также отношений компании с Apple и личных взаимоотношений Боба Айгера со Стивом Джобсом.

Помимо этого издание отмечает, что Бобу Айгеру удалось заполучить доверие Стива Джобса, вместе с сооснователями Pixar Джоном Лассетером и Эдом Кэтмуллом.

«Если есть одни из отношений, которые повлияли на Айгера, то это дружба со Стивом Джобсом.

Джобс понял, что в Айгере он нашел настоящего партнера. В последующие годы они воспринимали друг друга, как настоящие партнеры. Это то, чего он хотел, и то, чего у него не было раньше», — поделился воспоминаниями Эд Кэтмулл.

Отметим, что до сих пор между Apple и Disney находятся в тесных отношениях, что доказывает недавняя интеграция платежной системы Apple Pay в Walt Disney World.

Источник: Fortune

Что такое краудфандинг Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua

Лента новостей