30.12.2014 14:50

«СитиЧат»: общение без границ

«СитиЧат»: общение без границ

Каждый приезд в новый город по работе или на отдых, несмотря на многочисленные электронные сервисы и местные указатели, неизбежно связан со множеством вопросов. Где находится проход на пляж? Какое заведение выбрать для обеда или ужина? Какие интересные достопримечательности лучше посетить в свободное время? По какому номеру телефона вызвать такси? А кто же лучше всего знает ответы? Конечно же местные жители! В век мобильных технологий найти людей рядом, готовых помочь, стало проще помощью приложения «СитиЧат», которое можно скачать на iPhone абсолютно бесплатно по ссылке в App Store.

Приложение «СитиЧат» позволяет найти людей, находящихся поблизости и моментально начать общение с ними. Это позволит узнать местные новости, завести новые знакомства и, быть может, даже найти свою судьбу.

«СитиЧат»: общение без границ
«СитиЧат»: общение без границ

Плоский интерфейс приложения, идеально сочетающийся с современными версиями iOS, реализован по принципу разумной достаточности. Здесь нет лишних управляющих элементов, поэтому вопросов с использованием программы не должно возникнуть даже у неподготовленных пользователей.

Для начала общения необходима короткая регистрация, в которой пользователю нужно ввести свой псевдоним и определить пол. Сервис сразу же обозначит его забавной аватаркой в виде овоща, фрукта или ягоды, которую можно изменить в дальнейшем, и предложит начать общение.

«СитиЧат»: общение без границ
«СитиЧат»: общение без границ

Определив фактическое положение пользователя, представленное приложение предложит ему собеседников, с которыми можно обсудить любые вопросы в двух вариантах чатов. Общий позволит подискутировать по любому поводу сразу со всем списком участников, а личный — выбрать одного конкретного собеседника для общения тет-а-тет. Чтобы общение было интересней полностью поддерживается работа со смайликами «Эмодзи», которые одинаково отображаются на всех поддерживаемых платформах.

Приложение достаточно гибкое в настройке. Соответствующее меню позволяет включить дополнительные возможности, а также настроить звуки и уведомления для различных событий.

«СитиЧат»: общение без границ
«СитиЧат»: общение без границ

Воспользоваться уникальными возможностями приложения «СитиЧат» можно, скачав его на iPhone абсолютно бесплатно по ссылке в App Store.

Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Дешевые авиабилеты Незаменимое место для путешественников Помощь водителям, попавшим в ДТП Где заказывать медицинские салфетки для уколов?

Лента новостей