30.12.2014 11:50

Джимми Айовин договаривается о новых эксклюзивах для iTunes

Джимми Айовин договаривается о новых эксклюзивах для iTunes

При поглощении Beats сооснователи компании Андре Ромелл Янг (Dr. Dre) и Джимми Айовин заняли должности вице-президентов в Apple. По слухам, одной из причин поглощения Beats стало стремление Тима Кука заполучить связи компании с известными музыкантами.

После несомненного успеха последнего альбома Beyonce после эксклюзивного релиза в iTunes в декабре прошлого года, Джимми Айовин начал вести переговоры с Will.i.am, Фаррелом Ульямсом, Гвен Стефани и Канье Уэстом.

Если верить последним слухам, то новые альбомы этих музыкантов как раз находятся в работе и если Джимми Айовину удастся договориться об эксклюзивном релизе в iTunes, то на сервис Apple обратят внимание и другие популярные музыканты.

Помимо этого инсайдеры поделились информацией о возможных планах Apple по интеграции сервиса Beats Music в iTunes, а также ребрендинга основного сервиса.

Источник: NYPost

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей