29.12.2014 10:55

Sony хочет выпустить планшет с большим экраном раньше Apple

Sony хочет выпустить планшет с большим экраном раньше Apple

Ссылаясь на источники из сети поставок сайт DigiTimes сообщает, что компания Sony рассчитывает обогнать Apple с производством планшетного компьютера с большим дисплеем, выпустив модель с такими характеристиками в первой половине 2015 года. Это будет уже не первый случай, когда конкуренты пытаются предугадать и опередить действия компании из Купертино.

Ожидается, что устройство будет оснащено дисплеем с диагональю 12,9 дюймов и разрешением 3840х2400, процессором Qualcomm и 8-мегапиксельной камерой, а толщина планшета составит всего 8,6 мм. Подготовка комплектующих завершена, и массовое производство начнется уже в ближайшее время.

По словам источника, планшет с диагональю экрана больше 12 дюймов будет производиться компанией Pegatron Technology, которая также занимается сборкой iPad для Apple и Surface для Microsoft.

Источник: DigiTimes

Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель Онлайн казино на деньги и бесплатно Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Услуги аутстаффинга от профессионалов

Лента новостей