29.12.2014 7:55

В Японии пройдет ежегодная новогодняя акция Lucky Bag

В Японии пройдет ежегодная новогодняя акция Lucky Bag

Apple сообщила на своем сайте, что 2 января состоится новогодняя акция Lucky Bag, которая ежегодно проводится в японских официальных розничных магазинах компании. Покупатели смогут приобрести «сумка удачи» с набором продуктов по сниженной цене, при этом его точное содержание будет оставаться неизвестным до момента совершения покупки.

В прошлом году в наборах продуктов Lucky Bag можно было обнаружить рюкзаки Incase и Mophie Juice Pack с индивидуальным дизайном, 11-дюймовые ноутбуки MacBook Air, планшеты iPad Air, плееры iPod nano, весь ассортимент аксессуаров и футболки с логотипами Apple. Стоимость «сумки удачи» составляла $340.

В Японии пройдет ежегодная новогодняя акция Lucky Bag

Составить примерное представление о возможном содержании Lucky Bag можно по прошлогодним наборам, но точная информация о включенных в «сумки удачи» товарах появится только после проведения акции вместе с отчетами счастливых покупателей.

Источник: 9to5Mac

Большой выбор игрушек для детей всех возрастов Пластиковые двери от Алиас Что посмотреть на острове Крит Основные права и обязанности нотариуса Большой ассортимент детских игрушек наилучшего качества

Лента новостей