29.12.2014 1:50

Тим Кук признан лучшим CEO уходящего года

Тим Кук признан лучшим CEO уходящего года

Даже после сплита акции Apple продолжили стремительно расти в цене, и к концу года компании удалось достичь рекордной капитализации. Аналитики приписывают это достижению непосредственно Тиму Куку, который в очередной раз назван лучшим CEO 2014 года по версии CNNMoney.

«Акции взлетели на 40% в этом году и достигли рекордных значений благодаря последнему поколению iPhone, запуску Apple Pay и анонсу Apple Watch. Тим Кук, возможно, стал самым успешным CEO в Америке. У него хватило сил доказать, что все скептики ошибались», — считает CNNMoney.

Сложно не согласиться с мнением сотрудников портала CNNMoney, ведь за прошедший год Apple в очередной раз удалось стать самой успешной IT-компанией, а продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus превзошли даже самые смелые ожидания аналитиков. Напомним, что недавно капитализация Apple превзошла таковую у всего фондового рынка России.

Источник: CNNMoney

Доходные развлечения с огоньком в казино Вулкан Ваш идеальный дом сегодня Фторирование зубов Что такое регистрация в системе Честный Знак Где заказать перевод документов?

Лента новостей